Дома на Минском шоссе

Дачные поселки с каждым годом пользуются все большей и большей популярностью. Спрос на них не уступает тому, что существует на дома в центральных районах Москвы. Это легко поддается объяснению, ведь кто не мечтает провести выходные или же все лето вдали от городской суеты, поближе к чистым рекам, озерам, лесам.

Многих интересует вопрос дальности участка от столицы. Проблема в том, что найти действительно экологически чистый район сложно и чем ближе расстояние к столице, тем труднее это сделать. Несомненно, более отдаленные участки можно считать экологически безопасными и такими, что позволяют наслаждаться преимуществами жизни на загородной даче: подышать свежим воздухом, получить удовольствие от рыбалки, насладиться великолепными пейзажами красивых лесов и лугов с животными, которые там пасутся. Те, кто любят «тихую охоту» обрадуются большому количеству грибов. 

Вместе с этим стоимость отдаленных участков часто радует своей относительно невысокой стоимостью, если сравнивать с пригородными участками. Но как же не хочется расставаться с привычным для себя комфортом.

Выходом из этой ситуации может стать покупка условно отдаленной дачи, на расстоянии примерно 70-90 километров от столицы. Таким образом, можно соблюсти баланс между экологическими параметрами участка, комфортом и стоимостью покупки. 

В таком случае выбор следует остановить на участках вдоль Минского шоссе. Среди представленных на рынке направлений, его можно назвать явным фаворитом. Это обусловлено рядом преимуществ. Дело в том, что при проектировании новых объектов промышленности в Москве, учитывается, что они не должны загрязнять воздух или хотя бы постараться делать это как можно меньше. Для этого было принято решение локализировать всю промышленность в восточной части города. Как раз именно Минское шоссе и все прилегающие поселки расположены далеко от этих мест. Экологи засвидетельствовали, что около половины территории Подмосковья заняты лесом вдоль Минской магистрали. 

Что касается уровня инфраструктуры, то его можно назвать весьма высоким; поселки, предложенныеJQEstate, только доказывают это. Из-за близкого расположения к районным центрам, в них есть все необходимое для полноценной жизни. В этот перечень входят школы, детские сады, поликлиники, фитнес клубы, ветеринарные лечебницы, круглосуточные магазины и аптеки. Это позволяет сохранить привычный городской комфорт. 

Не могут не радовать дороги без пробок из Москвы. Вам придется потратить всего полтора часа, чтобы добраться до поселка по Кутузовскому проспекту. Предположительно в маршрут можно включить и другие шоссе: Минское, Можайское и Рублево-Успенское. Если не хотите ехать на автомобиле, то можете смело это сделать на электричке.

Купить дом на Минском шоссе, можно по телефону +7 (495) 120-0000 или 8 (800) 555-8-332.

0