Безлимиты от Мегафона

Мегафон широко работает со своими клиентами, предлагая им одни из самых выгодных и удобных тарифов. Если вы решите стать абонентом Мегафона, то найдете в их пакете много интересных предложений и наверняка подберете что-то подходящее для себя. Компания может вам предложить как пакеты с посекундной тарификацией, так и набирающий все большую популярность в последнее время безлимитный тариф. Все эти пакеты могут также делиться на категории, клиентами которой будут определенные социальные или возрастные аудитории населения: пенсионеры, студенты и т.д.

Но остановимся на наиболее популярном безлимитном тарифе мегафона. Он представлен в нескольких пакетах и нескольких вариантах. Самый известный так и называется – «Безлимитный». Существует также его vip-вариант – «Безлимитный Премиум». Рассчитаны тарифы прежде всего на тех абонентов, которые совершают звонки внутри сети. Премиум имеет только немного большее количество минут на звонки в другие сети, которые включены в пакет.

В последнее время также набирает популярность безлимитный интернет мегафон 5 рублей и безлимитный тариф мегафона «Генеральный – VIP». За абонентскую плату, которая равна 1 200 рублям в месяц, вы получаете возможность звонить бесплатно по Москве и Подмосковью. Для бизнесменов и просто людей активных, кто ведет свою деятельность в Москве или Подмосковье, у Мегафона есть также «Деловой безлимит». Суть его заключается в том, что за чисто символическую плату в 850 рублей в месяц вы получаете возможность совершать неограниченное количество звонков в Москве или Подмосковье на любые сети. Регион вы выбираете самостоятельно. Но – внимание! – если вы хотите позвонить из Москвы в Подмосковье или наоборот, то звонок будет облагаться обычным тарифом. Т.е. безлимит действует только в пределах выбранного региона. Его облегченный вариант – «Деловой безлимит Лайт». Абонентская плата составляет всего 33 рубля, но количество бесплатных минут внутри региона ограничено тремя тысячами.

Похожую услугу предоставляет «Рабочий безлимит». Абонентская плата та же – 850 рублей в месяц. Но в этом пакете безлимит ограничивается не регионом, а временем. Безлимит действует только в будние дни на телефоны всех операторов столицы.

В придачу к своим безлимитным тарифам Мегафон предоставляет еще большое количество дополнительных услуг. И в любом случае, став абонентом этой сети, вы вряд ли ее покинете, даже если выбранный тариф вам надоест или покажется невыгодным. Мегафон каждый раз предлагает что-то новое, способное заинтересовать клиента.

0