Button 2.0 – необычная, но удобная пуговица

Как известно, прогресс человечества обеспечивается за счет создания все большего количества удобств для жизни. И в большинстве своем это приятные мелочи, такие, например, как high-teсh пуговица, которая решает проблему с ношением наушников. Об этом побеспокоился дизайнер, известный в сети под ником Egant. Его изобретение настолько простое, что, кажется, абсолютно каждый мог бы додуматься до этого.

Фото Button 2.0 свидетельствует о том, что любому привычному и используемому в течение многих лет предмету можно добавить полезных функций. Дизайнер, несомненно, обладающий талантом, именно это и сделал. Название изобретения такое же простое, как и его суть.

Пуговицы нового формата способны удерживать провода от наушников. Для этого на одной стороне есть специальный паз, благодаря которому провода не будут болтаться, а будут надежно закреплены в пуговице. Это на самом деле довольно удобно. Некоторые, возможно, будут испытывать неудобства, ведь придется самому перешивать пуговицы на одежде, или, как вариант, нести рубашки в ателье. Есть надежда на то, что стилисты поддержат идею, и уже в новых моделях рубашек будут присутствовать эти необычные пуговицы Button 2.0.

Новинка стоит 3-4 доллара (зависит от цвета). Цена не такая уж и низкая, но, скорее всего, она уменьшится, когда изобретение обретет популярность среди большинства меломанов, предпочитающих слушать музыку в наушниках.

0