Что вы знаете о бизнес-приложениях?

Заказчиков работающих в сфере бизнеса сегодня довольно часто интересуют приложения для бизнеса.

В России есть несколько компаний, которые предлагают такие услуги, как разработка ПО и автоматизации бизнес-процессов. Коллектив подобных компаний отличается высоким профессионализмом, имеет немалый опыт в разработке программного обеспечения, а также администрирования. Они с радостью предлагают каждому клиенту помощь при оптимизации издержек.

В таких фирмах каждому клиенту предлагают все услуги в сфере автоматизации бизнеса. В подобных компаниях проводят либо частичную, либо полную автоматизацию всего комплекса работ. Если же процесс автоматизации бизнес-процессов начинается «с нуля», то подобные компании создают еще и ИТ-среду, проводят систематизацию всех бизнес-процессов, организовывают, а после и автоматизируют взаимодействие между различными подразделениями компаний-заказчиков.

В подобных фирмах клиентам предлагают услуги в сфере ИТ-консалтинг, а также помогают совершенствовать существующую уже информационную инфраструктуру. Специалисты подобных фирм без проблем подключают IP-телефонию, а также налаживают взаимодействие систем с программными продуктами от 1С. Также подключается система корпоративных, личных кабинетов.

0