Что вы знаете о профессиональном освещении?

В Российской Федерации есть немало компаний, которые занимаются тем, что продают профессиональное освещение. Они предлагают различные осветительные приборы, к примеру галогеновые и газоразрядные, люминесцентные и Led-светильники, студийный свет и профильные прожекторы.

Во время проведения видео- и фотосъемки с целью получения качественного результата необходимо использовать специальное осветительное оборудование. Следует отметить, что это не только приборы для освещения, которые являются источником света. Для съемки также используются светоформирующие отражатели, оборудование.

Зачастую в роли источников света используются вспышки (импульсные осветительные приборы). Они представлены на рынке как 2 главных разновидности: генераторы и моноблоки. Последние представляют собой систему, в одном корпусе которой соединены источник освещения и элементы управления им. Если использовать генератор, то источник света будет расположен на штативе, а подключение производится за счет проводов. Благодаря этому удается достичь высоких показателей мощности, длительности импульса. Также для проведения фотосъемок необходимо использовать источники постоянного света.

0