Цветные лазерные принтеры и МФУ

Что касается цветных лазерных принтеров, то они, прежде всего, предназначаются для пользователей, для которых важными считаются такие показатели, как хороший печатный ресурс и цвет.

Данный вид печатного устройства оказывается не способен обеспечивать реальное фотокачество. Однако когда в качестве главного приоритета рассматривается текст с графикой, подобная продукция не имеет себе равных.

Если говорить о цветных лазерных принтерах, то их необходимо отнести к дорогой компьютерной технике. Но какой бы дорогой она не была, она считается незаменимой для офисной работы и это обеспечивает высокая печатная скорость, а также высокие качественные показатели производимой печати. Эти устройства могут быть однопроходными, а также встречаются четырехпроходные. Как раз у четырехпроходных устройств имеются достаточно компактные размеры, а однопроходные принтеры способны печатать с достаточно высокой скоростью – до двадцати четырех страниц за одну минуту. Четырехпроходные принтеры могут печатать не больше восьми листов за одну минуту.

Цветные МФУ подойдут для пользователей, для которых недостаточно одной функции, связанной с печатью документов. Это устройство совмещает в себе принтер, сканер, а также копировальный аппарат. Подробнее обо всех выше описанных принтерах Вы можете узнать здесь - computers.wikimart.ru/equipment/printers/.

0