Детские приложения для планшета: Антонимы в картинках

Русский AppStore обрел прекрасную игру. Популярные детские приложения для планшета пополнили "Антонимы в картинках". Идея, заложенная в них, эксплуатируется во многих детских развивающих книгах. Автором и создателем приложения стала компания FounDreams, которая реализовала задумку для владельцев iOS и Android устройств. Качество, которым наделены детские мобильные приложения этого производителя, действительно не вызывает сомнений.

Что означает слово "антонимы", скорее всего, знают все взрослые. Детям же предстоит узнать, что антонимы – это слова, которые обозначают полностью противоположные вещи и процессы. Вероятно, с тем, что такое чистый и грязный, правда или ложь, дети уже познакомились. Теперь они узнают, что слова эти – антонимы, при этом все слова, имеющие одинаковое значение, - синонимами. Получается, что синонимы и антонимы – тоже антонимы, потому что обозначают разное и одинаковое.

Купив детские приложения для планшета "Антонимы в картинках", вы гарантированно поможете вашему ребенку сориентироваться в этих сложных понятиях, осознать их в игровой форме. Вам не придется долго рассказывать, почему "близко" и "далеко" - противоположны, равно, как "внутри" и "снаружи". Все это объяснят за вас яркие картинки.  С помощью встроенных в приложение заданий малыш сможет закрепить полученные знания. Поможет ему в этом забавная анимация, так что процесс обучения будет еще и веселым.

Любые детские мобильные приложения призваны помогать родителям и учителям, а данное приложение содержит огромное число иллюстраций. Анимация сопровождается забавными звуками, которые делают процесс обучения более эффективным. Самое интересное, что малыш не откажется от игры даже после того, как несколько раз пройдет ее от начала до конца, настолько она увлекательна.

По ходу игры придется решать мини-задачки с участием знакомых персонажей – божьих коровок, эльфов, щенков и многих других. Приложение рассчитано даже на самых маленьких участников, которые лишь начинают осваиваться понятия. Озвучивает игру приятный и профессиональный дикторский голос. Столь же профессионален подход к озвучке, которая делается именно с той скоростью, которая идеальна для восприятия малышей.

Преимущества игры:

  • знакомство с основными антонимами;
  • профессиональная дикторская озвучка;
  • красочные иллюстрации;
  • веселые звуки,
  • отменная анимация;
  • развитие мышления;
  • 27 практических заданий, которые помогут закрепить пройденный материал.
0