Купить iPhone в Одессе: а почему бы и нет?

На сегодняшний день смартфоны iPhone, созданные известной яблочной кампанией из калифорнийского Купертино, пользуются славой наиболее качественно собранных гаджетов, имеющих наиболее низкие показатели заводского брака по сравнению со своими конкурентами.

Кроме того, сам внешний вид и отличная проработка программного обеспечения позволяет считать iPhone имиджевым средством, способным выгодно подчеркнуть социальный статус и уровень доходов его владельцев.

itmag logoСегодня уже не представляется проблемой купить iPhone в Одессе в магазине itmag или же любом другом уголке нашего постсоветского пространства, как это было раньше.

И это даже при том, что компания Apple официально не поставляет iPhone на Украину, так как местные мобильные операторы не уверены, что смогут обеспечить необходимые объемы продаж этого достаточно дорогого гаджета. Но, тем не менее, они подтверждают, что на данный момент в их сетях работает около полумиллиона единиц различных смартфонов, выпущенных калифорнийской компанией.

Отсутствие официальной сертификации смартфонов, а также регулярно появляющиеся слухи о якобы предстоящем отключении незаконно используемых гаджетов от сотовой связи, не останавливают поклонников качества и элегантности в коммуникаторах.

0