Где можно взять 3D-модели?

Для выполнения заданий иногда скачать 3D-модели мобильных устройств. Возможно, немногим из нас доводилось работать в программе 3D max. С таким ПО сталкивались студенты некоторых специальностей в высших учебных заведениях. Кому-то изучать такую «прогу» можно было по желанию, а вот для других этот курс был обязательным. У некоторых есть проблемы с пространственным воображением, поэтому для них освоить данную программу было бы очень сложно. А кому-то очень нравится создавать 3D-эффекты, что называется, баловаться с программой.

Подобная программа позволяет вам нарисовать, к примеру, эскиз вашей будущей спальной комнаты. Вы определяетесь, где лучше поставить кровать, какой светильник выбрать. После планирования вы идете в магазин и покупаете все по списку. Вот только не всегда в одной точке будет все, что вам необходимо, иногда намного лучше зайти в онлайн-магазин, где точно будет все, что вы искали. Да и стоимость будет несколько ниже, что приятно порадует покупателей. Плюс не стоит забывать о возможности доставки заказанного товара непосредственно домой.

Однако 3D max можно использовать не только для этого. Для многих студентов эта программа, иногда изучаемая как отдельный курс, представляет собой что-то из разряда «выучил, сдал, забыл».

0