Игры для Android планшетов - Minecraft

Minecraft для Android – бесконечная игра. У каждого пользователя гаджетов рано или поздно наступает момент, когда любимые игры для Android планшетов начинают надоедать. Главная проблема заключается в том, что каждая игра – это набор определенных заданий, движений, выполняя которые можно получить нужный результат, то есть выиграть. Разработчики мира Minecraft не стали создавать какой-либо сюжет, не дают своим игрокам никаких заданий, просто предлагают погрузиться в мир кубиков, из которых можно построить любое сооружение, начиная от обычного дома и заканчивая мини-копией известных во всем мире достопримечательностей.

Так называемая Pocket версия этой игры для Android планшетов – это возможность играть в режиме онлайн – строить свой дом или целый город, смотреть на достижения других игроков и сражаться с монстрами.

Многочисленные версии игры и специальные предложения дают возможность разбавить простое строительство элементами стратегии и шутера.

Minecraft – одно из самых интересных игровых открытий последнего десятилетия. Проще всего его можно найти на http://games4samsung.net, как и другие игры для андроид планшетов. Простейшая идея – строительство мира из кубиков, стала настолько актуальной и интересной, что ежедневно на просторах игрового мира встречаются миллионы геймеров.

Приложение идеально подходит для миниатюрных планшетов на базе Android, 7-дюймовые версии позволяют удобно располагать пальцы и управлять персонажем. Что касается смартфонов, можно уверенно сказать, что при желании насладиться игрой можно и на них, однако для большего удобства все же стоит попробовать установить Minecraft на планшет. В настоящее время игроки проводят соревнования, активно общаются в социальных сетях и хвастаются построенными зданиями, памятниками и лабиринтами. Помимо того, что в игре можно строить свои проекты, каждый игрок может сломать работу своего «соперника», тем самым, добавляя в игровой мир немного адреналина.

Такая игра станет идеальной для тех, кто любит создавать свои проекты, ищет приложение, которое поможет скоротать время в пути. Если другие пользователи не станут покушаться на недавно возведенную постройку, работать над ней можно неограниченное количество времени. Работая киркой, персонаж игры может находить новые материалы, среди которых могут попадаться драгоценные металлы. Игра нравится пользователям всех возрастов, ведь Minecraft по своей сути – неограниченное пространство для творчества, работать на котором просто и весело.

0