Новый ИБП для широкой аудитории потребителей

Все люди зависят от электричества. Оно дарит свет, позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации и двигаться по лестнице постоянного развития электротехники. Вот только крайне неприятно, когда в результате аварий и сбоев происходят скачки напряжения или, что еще хуже, полное отключение электроэнергии.

Нередко бывает так, что компьютер не может выдержать подобных скачков и некоторые его составляющие просто-напросто выходят из строя. Как можно догадаться, подобная ситуация не могла остаться без внимания со стороны различных компаний, занимающихся разработкой новой техники и различных бытовых приборов.

Эти люди создали приспособление, обеспечивающее бесперебойное питание. Оно дает возможность обезопасить себя от неожиданных проблем с электричеством. Одним из представителей данной линейки является модель Eaton 5P.

Для создания этого ИБП использовалась новая линейно-интерактивная технология, которая зарекомендовала себя с исключительно положительной стороны. Его предельная мощность составляет 1550 ВА и ее вполне достаточно для обеспечения достаточно длительного периода работы. Установить данное приспособление можно, как на поверхность, так и в стойку.

Наличие графического дисплея дает возможность отслеживать всю имеющуюся информацию о том, в каком статусе пребывает данный источник, а процесс управления и настройки осуществляется при помощи специальных кнопок.

Разработчики постарались сделать так, чтобы пользователь мог сам расставить приоритеты отключения оборудования. Таким образом, после отключения нескольких приборов, можно рассчитывать на то, что все еще подключенная их часть будет работать значительно дольше.

Усовершенствованная электрическая схема дает возможность получить практически стопроцентную эффективность, сократив попутные затраты на электроэнергию и охлаждение.

0