Используем контент для создания дизайна

Для дизайна необходимо использовать различный контент. Например, очень большой популярностью пользуются коллекции материалов для CG.

В сборник моделей 3d для кухни входят электрочайники и микроволновки, тостеры и кофеварки, холодильники и мойки, вытяжка и оборудование, бытовая кухонная техника и оборудование.

Также существует Models Volume 1 Plants, который представляет собой 20 высокодетализированных и отличных моделей 3d комнатных растений, которые расположены в горшках, вазах. Среди них – орхидея и тюльпаны, розы и финиковая пальма, драцена и кактус.

Есть сборник, в который входят 7 высококачественных моделей 3d оборудования для ванных комнат: полотенце и стул, ковровое покрытие и зеркало, шкаф и раковина вместе с тумбой. Для желающих есть сборник векторных клипартов, который состоит из без- и алкогольных коктейлей, а также выпивки и коктейлей.

Также есть неплохая платформа для создателей игр в режиме 3d, аниматоров и дизайнеров позволит на 100% автоматизировать рабочий процесс, а также эффективно адаптировать его под нужные задачи. Впервые подобную платформу выпустили в середине 80-х годов, с того времени проект регулярно совершенствуется.

0