Какой из браузеров в 2012 г оказался лучшим?

На сегодняшний день имеется достаточно большое количество различных браузеров. При этом популярными из них являются сразу несколько.  Многие пользователи на протяжении длительного времени отдают предпочтение какому-то определённому браузеру, несмотря даже на то, что выходит  новая, более совершенная версия, другой программы этого типа.

Дело в том, что в данному случае верх берёт привычка. Поэтому ответить о том, какой из браузеров является самым лучшим очень и очень проблематично. Куда проще, да и объективнее описать те черты, за которые пользователи и выбирают ту или иную браузерную программу.

Справедливо, если в первую очередь будет сказано о Google Chrome, так как в последнее время у этого браузера всё-таки имеется некоторое преимущество в популярности перед другими программами. Его самыми привлекательными качествами является высокая скорость работы, а также простой и очень удобный интерфейс.

Видимо, следующей по популярности является известная практически всем программа Opera. Этот браузер отличается высокими функциональными возможностями при достаточно высокой скорости работы. Если есть желание самостоятельно убедиться в качественности данной программы, то скачать оперу можно по адресу - http://niredo.com/browser-download/885-opera.html.

Браузер Mozilla Firefox в своё время стал прекрасной альтернативой Internet Explorer благодаря своей функциональности. Со временем он только расширял свои возможности. В итоге сегодня программа Mozilla Firefox способна очень на многое, что и является основной причиной пользовательской любви к ней.

Изначально интернет-браузер Safari разрабатывался специально для продукции компании Apple, но уже в 2007 появилась специальная версия этой программы и для Windows. Safari отличает от других браузеров в первую очередь его привлекательный внешний вид. При этом, по мнению пользователей, его быстродействие зачастую способно конкурировать даже с Google Chrome.

0