Каталог Filemonster - расширенные возможности

Среди вебмастеров уже достаточно давно обкатан метод наполнения постами сайтов, используя каталог content-cooperation через каналы RSS.

Однако не все еще знают, каталог является еще и эффективным способом наполнять постами различные форумы. Вы можете спросить, а зачем вам, собственно, это может понадобиться.

Осуществление продаж на форумах по каталожным файлам принесет вам не более четверти стоимости товара, а значит, нельзя рассматривать этот способ заработка как достаточно серьезный. В то же время, этот способ может быть эффективен в качестве привлечения дополнительного трафика на свой ресурс.

Но, чтобы поддерживать сразу же несколько тем, оставляя ссылку в своей подписи, требуется достаточно много времени так утверждает наш источник. Однако все можно сделать гораздо умнее, за короткое время добывая материалы для постинга.

Сначала следует завести собственный аккаунт в  каталога content-cooperation. В каталоге указываем, какие именно нам требуются посты. Выделяем полученные файлы по ссылкам, и, нажав на Get Links, получаем текст, который копируем в любой текстовый редактор.

Затем, адаптируем полученный нами текст для использования его в программе ThemaPoster. Настраиваем саму программу под наши задачи, и все – начинаем постить.

0