Когда нужно срочно отремонтировать ноутбук

Каждый из нас понимает, насколько важны сегодня персональные компьютеры. Иногда, ввиду того, что они слишком громоздкие, их часто заменяют на ноутбуки. К сожалению, подобная техника недолговечна. Именно поэтому такая услуга, как срочный ремонт ноутбуков в Минске является очень востребованной.

Многие компании в столице Беларуси берутся за ремонт вне зависимости от степени сложности. Они предлагают клиентам возможность устранить все неисправности, которые могут быть связаны с электроникой, а также с программным обеспечением. Понимая, что у клиентов времени всегда не хватает, компании осуществляют ремонт в очень короткие сроки. 

Стандартно ремонт ноутбука может продолжать от 1 до 7 дней. Если загрузка слишком высока, то ремонт подобной техники может растянуться на 2 недели.

Срочный ремонт делается максимум за 24 часа. По некоторым видам ремонта нет необходимости платить сверху за срочность. Если вы желаете записать на срочный ремонт ноутбуков в Минске, то вам необходимо найти компанию, позвонить туда для того, чтобы уточнить, есть ли у нее нужные вам запчасти. Для клиентов, которые хотели бы уже через 1 час получить свою технику назад, многие компании просят заранее записываться.

Существуют различные цены на ремонт ноутбуков. К примеру, замена термопасты может стоить 220 тысяч рублей. Как понять, что у вас именно такая проблема? Все очень просто: если ноут зависает, от кулера идет посторонний шум, техника перегревается, после чего отключается.

Чистка вместе с профилактикой подразумевают полную разборку любой модели ноутбука клиента. Система охлаждения чистится профессионалами при помощи щеточки. Используя специальные инструменты, радиатор очищается от термопасты, которая засохла. Специалисты устанавливают терморезину. При необходимости компания проведет смазку механических элементов, такая услуга будет стоить дополнительных денег – 50 тысяч рублей. После всего этого ноутбук собирается и передается его владельцу.

0