Лучшая копировальная техника

Поговорим про офисную технику, в частности про копиры. Стоит особенно отметить такое устройство, как konica minolta bizhub c364 японского производства. Передовая серия этого аппарата, если сравнивать с предыдущей версией обладает несколько достаточно важными отличиями.  

В частности, используется формат SRA3, находящийся в стандартной комплектации и осуществляется поддержка бумаги с показателями плотности до трехсот грамм на квадратный метр.

Из остальных характеристик новой линейки общих копиров bizhub - цветного мульти тачскрина девятидюймовый дисплей, который сконструирован по аналогиям с передовыми смартфонами.  Показатели скорости сканирования во время установки автоматических податчиков документов DF-701 составляют около ста шестидесяти изображений за одну минуту.

Следует обратить внимание на передовой INFO-Palette аппаратный дизайн, который в первый раз появился недавно на серийном ряду Bizhub C654/C754. С целью быстрого сканирования передовые МФУ оснащаются качественным устройством для подачи бумаги: реверсивным автоподатчиком с переворотом бумаги или однопроходным дуплексным автоподатчиком, который может сканировать лист с обеих сторон всего за один проход.

Показатели скорости сканирования составляют восемьдесят изображений за одну минуту с работой реверсивного автоподатчика и сто шестьдесят изображений за одну минуту с работой дуплексного автоподатчика с одним проходом. Дуплексный автоподатчик с одним проходом считается идеальным выбором для решения заданий, требующих показателей высоких скоростей сканирования (вроде архивирования документации).

Кроме того, передовые модели могут поддерживать практически любой формат бумаги вплоть до SRA3 (взятой из второго лотка) и показатели плотности до трехсот грамм на квадратный метр (бумаги, взятой из лотка для ручной подачи). Это достаточно важно для организаций, которые планируют применять такие аппараты с целью производства разнообразной полиграфической продукции в маленьких объемах в самой компании.

К тому же, обеспечивается больше рабочего удобства благодаря применению девятидюймовой цветной панели мультитач. Работа с подобной копировальной техникой оказывается сплошным удовольствием. Результаты работы также получаются высококачественными. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на http://www.Originalam.net.

0