Надежный хостинг php – залог стабильной работы любого сайта!

Несмотря на то, что о важности хорошего хостинга знают все, многие эти пренебрегают. Но стараясь сэкономить на качественном хостинге, многие вебмастера тем самым подвергают свой проект риску. Кроме того, что поисковики могут понизить медленный сайт в выдаче, так еще и уровень конверсии под ударом. Согласитесь, мало какой клиент будет ждать, пока страница загрузится через 5-10 секунд. Людям намного проще уйти на конкурентный сайт, тем более что аналогов масса.

Исходя из этого, можно сделать простой вывод – нельзя экономить на хорошем хостинге. Но как же выбрать его, ведь на рынке так много компаний, предлагающих такую услугу? На самом деле все просто. Нужно работать только с надежными и проверенными компаниями. В Украине хостинг провайдер Мирохост – это безусловный лидер, которому доверяют как обычные вебмастера, так и крупные компании. А все потому, что любой VPS, хостинг php или выделенный сервер работает с очень высоким аптаймом, практически 100%. А среди хостеров это большая редкость.

Как только вы воспользуетесь услугами хостинг провайдера Mirohost, вы сразу поймете, что лучшего хостинга или vds просто не найти. Отличное соотношение низкой цены, высокого аптайма и высочайшего уровня компетенции технической поддержки – все это позволяет считать компанию Мирохост лидером на украинском рынке.

А если учесть тот факт, что этому хостинг провайдеру доверяют все крупные и средние компании в стране, то никаких сомнений не остается. Если вы хотите обеспечить надежную и стабильную работу своего сайта, тогда работайте только с проверенными хостерами. Помните, что экономия на хостинге может обернуться дополнительными расходами, причем намного более значительными, чем сэкономленная сумма.

0