Новые интересные приложения

Сегодня интернет для всех нас стал источником неиссякаемого потока самой различной информации. Каждый человек, независимо от возраста, статуса, профессии может найти что-то полезное и интересное для себя. Домохозяйки находят множество интересных и новых рецептов. Туристы -информацию про лучшие отели 4 звезды в Берлине. Ну а продвинутая молодежь - новинки приложений для iPhone.

Начнем с появившегося относительно недавно приложения под названием Broadcast for Friends, которое запустила немало известная компания Ustream. На настоящий момент доступно оно только для iPhone. Данное приложение дает возможность транслировать различное видео прямо на стене в популярном Facebook в реальном времени. Записано видео может быть как с фронтальной камеры, так и камеры на панели телефона сзади. Кроме того в него встроены фильтры, которые можно поменять во время съемки.

Если вы любите путешествовать и собираетесь в скором будущем почтить своим присутствием лучшие дешевые отели в Бордо Лондона, Парижа, такое приложение будет как нельзя кстати.

Перейдем к новинке, которая носит название Ad Hawk. Это поистине оригинальное и интереснейшее приложение, работающее подобно идентификаторам музыки, способным по напеву определить соответствующее название песни, только данная новинка дает возможность распознать, кто реально стоит за политической рекламой, которая транслируется по телевизору. Ad Hawk выпущено в двух версиях для iOS и Android. Кроме того, это приложение расскажет и том, какую сумму пришлось отдать за рекламу на выборах и даже выдаст соотношение отрицательных и положительных объявлений.

Следующим, рассмотренным нами, недавно вышедшим приложением будет - American Idol Live! Tour. Живете мечтой стать настоящей звездой? Данная новинка поможет найти путь к её исполнению, благодаря известным песням Джессики Санчес, Phillip Phillips, Джошуа Ледет и др. Это удивительное приложение не только дает возможность петь караоке, но и записывать любые концерты, конкурируя при этом с другими пользователями. Опубликованы выступления могут быть и в таких социальных сетях Facebook и Twitter.

Далее в нашем списке приложение от розничной сети качественной одежды для мужчин Mr Porter под одноименным названием. Нужно отметить, что это уже вторая версия подобного приложения для iPhone – первая была, что-то вроде руководства по костюмам и выпущена была она в июне 2012 года совместно с USA Network's Suits. Эта же новинка выступает в роли мобильного компаньона в мире шопинга. При этом приложение подключает пользователя к ресурсу MrPorter.com, на котором он может посмотреть все товары в довольно больших изображениях с высоким расширением. Пользуйтесь с удовольствием!

0