О WebMoney и BestChange замолвим слов

В самом начале хочется поговорить о том, что представляет собой система WebMoney, а также что такое электронные деньги.

Знакомьтесь – WebMoney

Платежная система WebMoney появилась в 1998 году, когда Интернет стал доступен большинству. С развитием Всемирной паутины пользователи хотели использовать все ее возможности по максимуму, а именно совершать покупки, оплачивать платные услуги сайтов, регистрироваться на сайтах с ограниченным доступом. Все перечисленное стало возможным с появлением WebMoney. Чуть позже упомянутая система позволила творческим личностям (копирайтерам, рерайтерам, дизайнерам, SEO-специалистам) зарабатывать в Сети неплохие деньги, поскольку исчезли трудности, связанные с получением и, что не менее важно, обналичиванием гонорара.

Электронные деньги

О том, что в Сети можно не только тратить, но и зарабатывать, мы уже поведали. Однако не лишним будет сообщить о том, что представляют собой электронные деньги.

Электронные деньги являются аналогами мировых валют, только в системе WebMoney они называются иначе. Так вместо долларов используется понятие WMZ, вместо рублей – WMR, евро известны как WME, а украинские гривны нарекли WMU.

WMZ – самая известная валюта в Интернете

О разнообразии валют в Сети мы сообщили, однако справедливости ради, следует отметить, что наибольшим спросом пользуется WMZ. Зачастую на сайтах большинства интернет-магазинов цены на товар указаны именно в подобной валюте, выплата заработка осуществляется также в этой валюте, да и услуги обычно оцениваются в WMZ.

Обмен WMZ на бумажные банкноты

Несмотря на то, что WMZ в Сети приравнивают к доллару, курс обмена WMZ на бумажные банкноты все же разнится. Посему, чтобы избежать денежных потерь следует с полной долей ответственности выбирать обменники, которых сегодня, к слову, имеется превеликое множество.

Чтобы облегчить ваши поиски в Сети есть отличный сервис, предлагающий монитор обменников электронных валют http://www.bestchange.ru/. Разница в курсах валют может быть довольно существенной, потому желая сохранить не только нервы, но и кровно заработанные выбирать следует тот обменник, который предлагает наиболее выгодный курс обмена WMZ. http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html позволит вам не тратя времени и сил осуществить быстрый обмен валюты.

Подводя к концу наш разговор, смеем предположить, что даже если ранее понятия "WebMoney", "электронные деньги", "WMZ" были для вас чуждыми, после прочтения этой статьи вы стали разбираться в этих терминах. Поверьте: это только на первый взгляд кажется все таким сложным, на практике все намного проще. Попробуйте и убедитесь в этом сами. Ощутите прелести интернет-возможностей, совершайте покупки в Сети, зарабатывайте онлайн, ведь именно так сегодня делает большая часть прогрессивного человечества. Идите в ногу со временем, не отказывайте себе в удовольствии, а об удобстве и комфорте позаботятся сервисы WebMoney и Bestchange.ru.

0