Один из лучших принтеров фирмы Epson

Компания с мировым именем вновь решила побаловать аудитория поклонников новой моделью многофункционального устройства, совмещающего в себе все лучшие качество производительного принтера, качественного сканера и копира, обеспечивающего работу с цветными и черно-белыми изображениями.

Подробную информацию позволяет получить epson stylus cx4600 review, в котором описываются все основные характеристики и возможности.

Изначально следует отметить, что данная модель работает с водостойкими чернилами, обеспечивающими качественное отображение всей информации. Кроме того, данная модель может использоваться в качестве самостоятельного копира, выполняющего порядка тринадцати копий за одну минуту. Что касается печати, то в черных тонах скорость отображения составляет пятнадцать страниц за одну минуту.

Немалую пользу принесет встроенная технология очистки изображений, а также панель управления и слоты, которые работают с различными картами памяти.

По своим габаритам данный аппарат весьма эргономичен, поэтому может с легкостью вписаться в практически любое рабочее место, не ограничивая свободное пространство. Разработчики постарались, чтобы в этом устройстве были совмещены все наиболее важные и значимые для пользователей качества.

0