Организация рабочего документооборота

Ведение любой предпринимательской деятельности нуждается в четкой и грамотной организации документооборота. Это важный этап, упустив который можно серьезно поплатиться успешностью всего бизнеса.

Учитывая всю значимость данной ситуации, был создан целый программный комплекс, основная задача которого заключается в существенном упрощении всего процесса и, конечно же, в его четкой организации. Именно 1С Документооборот 8 дарит великолепную возможность централизованно и безопасно хранить все необходимые документы, доступ к которым осуществляется невероятно оперативно и комфортно.

Пользователь с легкостью осуществляет регистрацию всей документации, получая возможность проводить ее редактирование и просмотр. На фоне общего функционала очень важно выделить контроль всех версий документов, а также возможность полнотекстового поиска исходя из самого содержания.

Программа поддерживает множественные форматы, среди которых находятся не только текстовые документы, но и мультимедийные файлы, необходимые для нормальной и качественной работы.

Функция коллективной работы пользователей обеспечивает четкое и своевременное согласование, утверждение и контроль всех исполнительных материалов, найти которые позволяет реализация четкой маршрутизации.

При необходимости, можно без всяких трудностей организовать прямое взаимодействие с электронной почтой и сканером, а также провести общий контроль рабочего времени сотрудников. Такое приятное дополнение позволяет существенно повысить продуктивность и производительность труда, а также выделить лучших работников и, конечно же, наказать худших.

Этот программный продукт полностью соответствует всем существующим стандартам и требованиям, выдвигаемым к организации и ведению предпринимательства. Более того, количество имеющихся возможностей выводит рабочий процесс на новый качественный уровень.

0