Особенности работы домработницы с проживанием

Для многих людей на сегодняшний день иметь помощницу, которая помогала бы по хозяйству, уже совсем не является роскошью, а вынужденной мерой. От уровня  чистоты и порядка зависит домашний комфорт.

В современное время владельцы недвижимости достаточно часто прибегают к помощи домработниц, которые работают вахтенным методом. Домработница вахтовым методом – это достаточно удобная услуга, предназначенная для многих людей, особенно, для тех, которые живут за городом. 

Обыкновенно на территории строится отдельный домик для проживания этого персонала или же непосредственно в самом доме предусматривается  помещения, предназначенное для проживания нанятых сотрудников.

Рабочий график домработницы, работающей вахтовым методом, обуславливается, прежде всего, необходимостью постоянного пребывания и помощницы по хозяйству на домашней территории из-за большого объема работ. Площадь загородного дома может равняться от трехсот до тысяча пятьсот квадратных метров.   Естественно, на уборку и поддержание порядка в подобных домах необходимо много времени. И, понятное дело, самим работодателям оказывается очень удобно, что их домработница всегда находится у них под рукой.

0