Появился новый телевизор от компании Philips

Компания Philips выпустила новый телевизор под названием Philips DesignLine. В процессе разработки этого интереснейшего устройства огромное внимание было уделено такому аспекту, как дизайн.

Дело в том, что компания Philips чётко понимает, что на сегодняшний день телевизор уже не является просто средством посмотреть фильм или новости. Сейчас к нему предъявляются достаточно большие требования в плане дизайнерских решений. Можно не сомневаться, что у такой фирмы, как Philips получилось воплотить задуманное.

В конечном итоге Philips DesignLine был разработан с очень тонким корпусом из цельного стекла. Его рамка имеет жемчужно-белую прозрачную расцветку.

Благодаря этому всё устройство выглядит необычно лёгким. Однако стоит отметить, что все старания дизайнеров не были увенчаны полным успехом, если бы не функция Ambilight Spectra 2. Она представляет собой светодиодную подсветку, которая проецирует достаточно лёгкое свечение на стену вокруг экрана. Кстати, именно так удаётся визуально расширить границы изображения и усилить впечатление зрителей от просмотра.

А вот купить телевизор Philips можно уже сейчас. Так что поспешите и насладитесь качественным изображением в полной мере!

0