Почему цитаты являются важными?

Что представляют собой «статусы»? Прежде всего, следует отметить, что статусы на сегодняшний день пользуются огромной популярностью в интернете и представляют собой текстовые афоризмы (выдержки или цитаты), которые рассказывают о самых разнообразных явлениях человеческой жизни (вроде любви, смерти, разлуки, страдания, счастья и так далее).

Нередко такие статусы используются в социальных сетях, как что-то говорящее о хозяине профиля или просто в качестве понравившейся цитаты. Как правило, статус устанавливается вверху страницы.

Нередко вверху профильной страницы даже отводится специальная ячейка для установки статуса и со страниц Вы можете скопировать любой понравившийся статус и вставить на свою страницу. Так Вы выразите собственные настроения, собственные чувства – поверьте, там будет достаточно статусов и цитат, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящую.

И каждый день может начинаться с новой цитаты, каждая из которых будет еще интереснее предыдущей. Здесь найдутся и смешные статусы. И достаточно серьезные, говорящие умные вещи о смысле жизни, любовных отношений и так далее.

И, конечно, Ваши статусы и цитаты будут читаться всеми посетителями Вашего профиля. Таким образом, вы сможете больше рассказать о себе, а люди будут больше узнавать о Вас. Если Вы пожелаете поделиться с людьми своим текущим настроением – просто выбирайте наиболее подходящую цитату и пусть весь мир узнает, как хорошо или, наоборот, плохо у Вас на душе. Если на душе у Вас плохо, то определенно после такой процедуры должно стать намного легче. Если же на душе у Вас хорошо, то поверьте, что станет еще лучше. Намного лучше!

Если же у кого-нибудь день рождения, то подходящий статус тоже как раз кстати.

0