Пополнение телефонного счета онлайн

Если Вас интересует, как положить деньги онлайн на телефон, то необходимо знать, что это можно сделать различными методами. К примеру, достаточно популярным на сегодняшний день является пополнение телефонного счета посредством перевода денежных средств с webmoney. И в этом случае пополнение возможно с помощью нескольких способов. Наиболее простым и надежным считается следующий метод.

Просто заходите на официальный интернет ресурс Webmoney, заходите портом в раздел, называющийся «Оплата» и выбираете собственного мобильного оператора. Затем от Вас требуется запуск Вашего вебмани кипера (то есть, специальной программы, работающей с вебмани на компьютере). В самой программе выбираете опцию «Оплатить». Потом Вам необходимо выбрать тип необходимого кипера (который у Вас установлен) и нажать опцию «Далее». Обязательно запомните проверочный код, состоящий из цифр.

А потом прямо в окне вводится цифровой код – после чего необходимо нажать опцию согласия с оплатой. Откроется еще одно окно, где необходимо выбрать подтверждение платежа. Также рекомендуется включение подтверждения платежа по смс – перед этим только следует нажать опцию получение кода на смс. А затем просто вводите код, который был выслан на телефон, в специальное окошко, называющееся «код подтверждение». И подтверждаете платеж.

Соответственно, все денежные средства, которые были отправлены, будут зачислены на тот телефонный счет, который был изначально указан. Как видите сами, особенных усилий и временных затрат на эту процедуру не понадобится – все делается за считанные минуты – смс, как правило, тоже не приходится долго ждать, как и зачисление средств на телефонный счет. Стоит попробовать данный способ пополнения счета единожды, и он Вам, наверняка, понравится.

0