Профессионально разработанный сайт сейчас важнее престижного офиса

Электронная коммерция развивается очень активно. Но даже те сферы деятельности, которые слабо связаны с глобальной сетью, становятся все более зависимыми от клиентов, которые приходят с сайта.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что во многих сферах бизнес деятельности качественный сайт, разработанный профессионалами, намного важнее престижного офиса. Почему? Да потому что в офис придут десятки клиентов, а на сайт тысячи. Да и аренда офиса очень дорогое удовольствие, особенно в престижном бизнес-центре.

Если вы хотите получить максимум клиентов из сети, тогда вам просто необходима качественная разработка сайтов с учетом специфики деятельности и целевой аудитории, такой сайт вы можете заказать в студии SilverSite. Только такой подход может гарантировать вам получение максимальной прибыли от бизнеса. Конечно же, хороший офис тоже не помешает, но вам сначала нужно определить, откуда приходит основная масса клиентов.

Если с Интернета – тогда выбор между офисом и сайтом решится сам собой. Но даже если 90% покупателей привлекаются не с помощью сайта, все равно сбрасывать свою онлайн  деятельность со счетов нельзя. Нужно использовать все каналы привлечения клиентов, и тогда вы сможете получать максимум прибыли от бизнеса, не тратя огромные бюджеты на рекламу.

0