Как записывать разговоры, которые Вы ведете по скайпу?

На сегодняшний день многие пользователи пользуются программой Skype с целью личного общения, ведения деловых переговоров, обсуждения разнообразных проектов, а также для того, чтобы решать разнообразные спорные вопросы.

Многие даже предпочитают эту программу современным мобильным телефонам. Само собою разумеется, у людей появляется необходимость возможности для записи разговоров, которые они ведут по скайпу.

На вопрос о необходимости такой утилиты, следует отметить, что нередко люди склоны забывать о чем они договаривались и для избегания спорных моментов желательно записывать все совершенные беседы по скайпу. Это поможет вспомнить и восстановить в памяти те или иные детали разговора и решит немало проблем.

Утилита AMOLTO Call Recorder – это достаточно простая и понятная программа для записи разговора в skype. Ее доступность и простота ни в коей мере не умаляют множество ее достоинств. Прежде всего, программа является бесплатной и не обладает никакими ограничениями, что касается продолжительности записи разговоров (многие похожие утилиты могут записывать максимум до пятнадцати минут беседы!).

Как только беседа оканчивается, Вы сможете увидеть всплывающие сообщения, которые будут напоминать о совершенной записи разговора. Поиск необходимого файла в общем архиве не составит  особенного труда.

Что касается настроек программы, то они являются очень простыми, интуитивно понятными, а никаких дополнительных настроек, в общем, и не требуется. Вы просто устанавливаете программу, и она автоматически работает.

И когда Вам оказывается необходимым припомнить какую-нибудь беседу, прошедшую по скайпу, просто находите ее в архиве и прослушиваете заново.

Что касается утилиты  VoiceSpy, то данная программа является платной и предназначается с целью тайных записей разговоров по скайпу. Сама программа практически ничего не весит, является совершенно незаметной, простой и доступной по настройкам и в эксплуатационном процессе. Если говорить о человеке, чья беседа по скайпу прослушивается и записывается с помощью этой программы, то будьте уверены – он, наверняка, ни о чем и не догадается. Более тог, программу можно использовать не только для скайпа, но и для таких мессенджеров, как ICQ , Mail.Ru Agent, Yahoo! Messenger, QIP Infium и так далее. Вы будете приятно удивлены качественным уровнем программы и тех услуг, которые она предлагает.

0