Самая крупная финансовая ПираМММида

Данная кинокартина может пробудить очень разносторонние воспоминания, ведь самой крупной денежной пирамиде остались весьма противоречивые мнения. Кто-то сумел солидно разбогатеть и пожать плоды еще до того, как возымели свое место неприятные последствия.

Основой для создания фильма послужила книга, написанная самим Сергеем Мавроди. Вот только что именно он решил довести до своих вкладчиков, многие из которых остались без всех своих сбережений?

Начало истории берет свой старт в те времена, когда в голове главного героя – Сергея Мамонтова, зародились первые мысли о создании чего-то большего, чего-то глобального. Этот интеллектуал давно поражал окружающих своим умом, вот только был ли от этого хоть какой-то толк? Никому не нужный, очень странный и, конечно же, далеко не самый богатый мужчина, который устал наблюдать тот хаос, который царит вокруг. Но если кинофильм ПираМММида смотреть онлайн бесплатно и достаточно внимательно, то можно понять, что так просто не могло быть вечно.

Пришел тот день, когда очередная мысль превратилась во всепоглощающее стремление к новому и непредсказуемому. Все началось с выпуска своей собственной валюты. Что интересней всего, люди поверили в возможности простого русского человека. Масштабы задумки начали разрастаться и достигли просто немыслимых размеров. Разве такой прорыв мог остаться без внимания со стороны компетентных государственных органов? Естественно, что нет. Но стоит отдать должное этому гениальному человеку, которому было совсем не сложно водить за нос даже самых серьезных государственных деятелей.

Сделал ли он это ради личной выгоды и роскоши? Вот тут уж нужно хорошенько задуматься, так как что у него было? Что он купил лично для себя? Свою любимую машину, которую крайне сложно назвать действительно шикарной? Возможно, общая картина станет более четкой после просмотра данного фильма.

0