SBM SB 1050 - удобный и компактный счетчик банкнот с проверкой подлинности

Это одна из самых удачных моделей счетчиков банкнот среди представленных на рынке. Небольшой размер и отличная функциональность – вот основные достоинства этой модели.

Кроме того, встроенная система проверки подлинности позволяет моментально детектировать неподходящие или фальшивые банкноты и удалять их из общей суммы. Таким образом, операционист не теряет времени зря, просто пересчитывая купюры вновь.

Счетчик банкнот SBM SB 1050 это идеальное решение для небольших отделений банков или обменных пунктов. Кроме того, в больших супермаркетах такие устройства будут просто незаменимы, особенно если кассирам часто приходится вручную пересчитывать большое количество наличных денег.

Это ускоряет процесс обработки платежа, что позволяет экономить время и увеличивать точность операции. Любые ошибки исключены, что позволяет четко контролировать количество полученной наличности всего за несколько секунд.

Но самая важная функция этого счетчика банкнот – повышенная защита от поддельных купюр. Продвинутая система защиты от фальшивых банкнот исключает возможность пропуска такой наличности, сведя возможные потери к нулю.

0