Six Guns - жаркий вестерн на бескрайних пустошах

Gameloft – это постоянный источник качественных и красивых игр для мобильных устройств. Ведь французские разработчики, участвующие в производстве игровых новинок, представители дочерней компании Ubisoft, о которой знает любой уважающий себя геймер.

Red Dead Redemption и Call of Juarez – это два уникальных шутера про неунывающих ковбоев, которые всегда выходят из перестрелок с улыбкой на лице и отвагой в сердце. Неудивительно, что новости операционной системы Android прогремели сквозь ясное небо и долгожданный аналог ковбойских приключений вышел в свет.

Six Guns – это представитель бессюжетных шутеров с приятными элементами RPG, который имеет парочку существенных преимуществ по сравнению с другими играми в похожем сеттинге. Первое – это красивая графика и удивительная анимация, которая действительно впечатляет, тем более на экране мобильного телефона. А второе – это полная свобода действий и решений, вдобавок разгуляться есть где, разработчики представили два крупных американских штата – Орегона и Аризона.

Наличие огромного количества недоработок никак не сказалось на стильном графическом исполнении окружающего мира. Эта игра впитала в себя все то, что должно быть в ярком вестерне: перестрелки с мексиканцами, скачки на лошадях, безудержная стрельба и едва доносящаяся брань с поля боя. Удивительно, что разработчики вместили в игру и мистическую составляющую, например, во время приключений придется защищаться от вампиров и ведьм.

Оригинальные элементы RPG в Six Guns притягивают к экрану смартфона с новой силой, так как постоянная «прокачка» персонажа позволяет герою носить новое оружие, одежду, а также добавляет возможность выбора новой лошади, с которой бродить по бескрайним пустошам будет быстрее и проще. Удобный интерфейс и приятная стилизация виртуальных джойстиков делает управление легко осваиваемым и приятным на вид.  И даже как таковое отсутствие игрового сюжета никак не портит общую картину от игры. Six Guns не просто «убивалка» времени, а настоящий боевик, который разворачивается на экране мобильного телефона.

0