Мобилочка - стремительный взлет к вершинам признания

Полноценную жизнь современного человека уже невозможно представить без высокотехнологических устройств, которые активно им используются в различных сферах своей жизни и деятельности.

Передовые средства коммуникации: мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки и планшеты практически убрали пространственно-временные рамки, обеспечив надежную связь между людьми, которые зачастую находятся за многие тысячи километров друг от друга.

Мир, который стал более открытым, предоставил человеку широкие возможности для путешествий и знакомств с различными достижениями мировой культуры. А передовые технологии, активно используемые в фото и видео аппаратуре, позволили скрупулезно фиксировать самые яркие и острые впечатления, получаемые при этом.

И все эти полезные технические устройства в широком ассортименте представлены в национальной сети магазинов «Мобилочка», которые входят в состав известного в Украине холдинга MSG.

Не секрет, что в последнее время во всем мире стремительными темпами развивается Интернет-торговля, предоставляя своим клиентам целый ряд выгод, обусловленных самим характером проведения виртуальных продаж.

Не обошла эта тенденция и Украину. Скажем, на долю Интернет-магазина «Мобилочка», находящегося на http://mo.ua, приходится до 15% всей техники, проданной в сети традиционных торговых салонов.

Украинцы постепенно понимают, что выгодная ценовая политика, проводимая Интернет-магазинами, обусловлена не низким качеством предлагаемого ими товара, а возможностью сэкономить на аренде торговых площадей, коммунальных услугах и расходах на оплату персонала.

Одним из ярких доказательств высокого качества обслуживания потребителей в «Мобилочке» стал факт получения ею в шестой раз подряд титула «Лучшей сети салонов мобильной связи» на международном конкурсе «Выбор года» в Украине.

0