Видеорегистраторы ловят в кадр НЛО

Родись мы с вами в штате Невада, мы никак бы не удивились, если бы наша видеокамера словила неопознанный летающий объект, ведь не где-нибудь, а именно там, в Неваде расположена «Зона 51» - секретная база ВМС США. Ходят слухи, что там испытывают сверхновые летательные агрегаты, используя технику пришельцев из других планет или, может быть, даже галактик. Но ведь как там оно наверняка знать никто не знает, так как к зоне никого и близко не подпускают. А чесать языком у нас молодцов хватает.

Как бы там ни было, кто-то предпочитает верить, кто-то предпочитает сомневаться – тут, как говориться, дело предпочтений. Но туристы с разных концов мира стекаются сюда, в Неваду, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на ее ночное небо. Особенно популярен конечно же тот его кусок, что распростирается над «Зоной 51», которое время от времени с небольшими промежутками озаряется светом странных огней (нет-нет, туристы умеют отличать звезды от не звезд). К слову, если вы помните, создатели сериала «Секретные материалы» посвятили одну серию этой теме.

Сказки сказками, но вот вопрос – ведь таинственные огни горят не только над небом «Зоны 51». Сообщения о НЛО поступают из разных точек нашей маленькой планеты – то тут, то там, люди становятся живыми свидетелями этих загадочных явлений и даже фиксируют их на видеорегистратор. При чем, «словить» НЛО в свой видеорегистратор не так то и просто. Ведь вашему авто нужно совершенно случайно и вдруг оказаться с включенной видеокамерой непосредственно там, где пролетает какой-нибудь инопланетянин на своей тарелке. Да вот хотя бы как в видеоролике патрульной машины полиции Техаса. А дело было так: двое полицейский преспокойно себе составляют протокол об очередном дорожно-транспортном происшествии, и вдруг, на экран их видеорегистратора быстро влетает что-то яркое и достаточно крупное. Видно его было отчетливо на фоне ночного техасского неба, и, понятное дело, самолетом там не пахло.

Видеоролик заинтересовал не только американское телевидение, но даже попал на экраны телевизоров к российским зрителям. Занудливые, ни во что не верящие астрономы поспешили любителей сенсаций разочаровать, предположив, что это не больше не меньше – просто очень яркий метеор, сгоревший в земной атмосфере.

Не обошло НЛО стороной и наши края. Ролик одного из пользователей, как что-то упало с небес в поселке Новобурейском заставляет снова сомневаться ни во что не верящих людей. Опять же – ярко светящийся то ли шар, то ли не шар, с огромной скоростью рассекающий небесное пространство, в мгновение ока спускается на землю, и так же быстро исчезает за деревьями.

Что нам на это скажут астрологи – опять метеорит? А может быть, обломок ракеты? Или что-нибудь (кто-нибудь?) другое? Да хоть бы вот пришелец, прилетевший к нам в гости.

Много вопросов. А ответов на них нет. Как нет и каких-либо вещественных подтверждений ни того, ни этого происшествия.

Остается возлагать все надежды на новую технологии, которые что ни день потрясаю мир своими возможностями. Безусловно, в них есть и свои минусы – где теперь отличишь настоящий ролик, от нарисованных (но высокопрофессиональных!) спецэффектов?

Какой видеорегистратор словит не только НЛО, но и более обычные, но более важные объекты? Выбирайте тут: http://www.digital-voice.ru/page/kak-vybrat-videoregistrator.html

0