Множество бесплатных обоев для Windows 8 в новом приложении!

Приложение под названием Vladstudio Companion может предоставить мгновенный доступ к огромнейшей коллекции обоев, созданных дизайнером из Иркутска Владом Герасимовым. Коллекция не просто является сборищем очень симпатичных рисунков, но настоящим плодом долгого труда специалиста.

Обои вполне могут быть сохранены и установлены на экран, который отображается при входе в систему. Наиболее же приятным является факт того, что все картинки совершенно бесплатны.

Официальный релиз Windows 8 должен произойти через пару недель. Предварительная версия уже была загружена 8 миллионами пользователей со всей планеты. Хвалебные отзывы по поводу новой операционки сыплются, будто из рога изобилия, что вполне объяснимо. Дизайнеры и разработчики из Microsoft смогли сделать колоссальный шаг в направлении унификации пользовательского интерфейса ноутбука, планшета и стационарного компьютера. Систему очень удобно использовать, особенно на планшетных компьютерах.

Значительную роль в успехе новой системы играет ее внешность. Конечно, не все пользователи удовлетворены имеющимся набором средств. Первая версия приложения предоставляет доступ почти к полутысяче невероятной красоты обоям, которые могут использоваться в Windows 8. Обои могут быть установлены как фон при входе в систему, либо сохранены для установки в качестве классического фона рабочего стола.

Помимо этого, в программе будет реализована возможность быстрого доступа к некоторым дополнительным сервисам Vladstudio.com, будь то отправка поздравительных открыток, доступ к играм-головоломкам и прочее. Список доступных обоев, конечно, постепенно будет пополняться.

0