Возможности и преимущества облачной АТС

Современная облачная атс предоставляет невероятная количество совершенно новых возможностей – Вы получаете шанс испытать эти возможности на практике.

Развитие технологий всегда шло на пользу человеку, делало более удобной и комфортной его повседневную жизнь. И появление такой системы, как облачная АТС – это еще один чудесный шанс  для улучшения жизненных повседневных обстоятельств. В частности, значительно улучшаются возможности и качественные показатели связи, вне зависимости от дальности расстояния.

Прежде всего, следует говорить о возможностях воздушных АТС, а ведь эти возможностей, действительно, существует немалое количество и следует обязательно попробовать воспользоваться каждой из них. Например, предоставляются многоканальные номера телефонов, что оказывается очень удобным решением для крупных или средних организаций.

Человек звонит на один телефон, а уже потом выбирает тот департамент, который ему необходим – и поэтому ему не придется запоминать телефоны директора, бухгалтерии, торгового отдела по отдельности – нужно запомнить только один телефон, а дальше уже действовать по необходимости.

Невероятно много такая АТС предоставляет дополнительных функций, которые также оказываются достаточно важными и незаменимыми. Здесь расписываются сценарии, связанные с распределением вызовов, возможна расписка голосовых сценариев, функция переадресации, голосовой почты и многое другое.

Непосредственно на сайте в интернете Вы можете выбрать услугу подключения номера и вызова. Также предлагается проведение тестового периода без оплаты. В целом, как вы видите, возможностей на самом деле не счесть!

И из таких возможностей, собственно, и выплывают преимущества облачной АТС. Прежде всего, намного снижаются расходы, связанные с покупкой, установкой и сервисом офисной АТС. Не существует никакой привязки номера к тому или иному местоположению, и предлагаются наиболее прибыльные тарифы на все звонки, вне зависимости от дистанции.

0