Вся наша жизнь – игра!

Сегодня никого уже не шокирует тот факт, что мобильные телефоны и смартфоны чаще всего используются не только для совершения звонков или же отправки коротких сообщений, но и как высокофункциональные устройства развлекательного плана.

Перефразируя великого драматурга Вильяма Шекспира, утверждавшего, что наша жизнь – один сплошной театр, можно заметить, что сегодня она стала более напоминать большую игру. Причем, игру многопользовательскую, с динамически развивающимся сюжетом и совершенно различным жанром. Но и этого современным людям мало: их душа требует новых и острых ощущений, страстей и драмы.

Конечно, глупо будет для утоления данной страсти устраивать ночной гоп-стоп или же затеивать локальный вооруженный конфликт с соседним государством.

Вот и находят, утомленные однообразием жизни романтики отдушину, покупая новые аркады, симуляторы, а может, скачивая игры для nokia 5228 или для других моделей смартфонов, которые позволят им в любой момент времени сбросить негатив накопившейся за день энергии.

А загнав обратно в ад пару-тройку отвратительных монстров или агрессивных нацистов, мешающих добрым людям жить на Земле, ощутить вновь приятное и расслабляющее чувство хорошо выполненного долга.

0