Как работает принтер WaterColorBot?

Акварельный принтер WaterColorBot является очень интересным и достаточно необычным устройством, которое создавалось в лаборатории, имеющей достаточно устрашающее наименование Evil Mad Scientist Laboratories.

Специалисты из данной лаборатории трудились над разработкой достаточно интересного девайса — особенного принтера, который способен рисовать с помощью акварельных красок.

По сравнению с современными струйными и лазерными принтерами, WaterColorBot пользуется технологией, которая в свое время нередко использовать в плоттерах. И для функционирования  такого принтера нет необходимости в использовании специального расходного материала — оказывается достаточно обыкновенного набора традиционных акварельных красок, а также бумаги. Данный принтер способен «печатать» преждевременно нарисованные в особенном редакторе картинки, а также следовать за движениями пользователя в режиме онлайн.

Устройство WaterColorBot является своеобразным конструктором, и прежде начала функционирования с этим аппаратом следует сделать несколько нетрудных операций, связанных со сборкой. Эксплуатация такого устройства не должна оставлять никого равнодушным, поскольку результаты работы подобного пылесоса оказываются всегда высококачественными.

Источник: http://cd-mate.com

0