Как упростить процесс установки драйверов для Windows 7?

Операционная система windows 7 уже имеет довольно большой интегрированный пакет драйверов. Поэтому большая часть устройств может быть установлена автоматически, из этого пакета. Но когда необходимо найти драйвера на другое оборудование, что часто происходит при установке windows на ноутбуки, нужно искать другой метод.

Довольно неплохой способ упростить установку драйверов для различных устройств – найти и скачать большой драйверпак, из которого можно будет установить все необходимое. Вот только с такими программными комплексами нужно уметь работать, чтобы по ошибке не установить ничего лишнего или неподходящего. Даже в таком случае установка драйверов на Windows 7 без специалиста может оказаться непосильной задачей.

Если же все вышеуказанные способы не дали результатов, можно выполнить поиск драйверов по идентификатору оборудования. Есть несколько сайтов, где можно найти драйвера по идентификатору оборудования практически для всех устройств, которые только есть.

В таком случае вы можете найти все необходимое и установить драйвера, как и другие программы. Ничего сложного в этом нет, нужно просто время и немного сноровки.

0