Мощный и недорогой планшет Disgo Tablet 9000

Не такая известная компания как Disgo вряд ли могла бы порадовать нас какой-то новинкой, но все меняется. Не так давно уже был представлен планшет этой компании среднего ценового сегмента, а теперь пришел черед за бюджетными моделями. Итак, встречайте таблетку Disgo Tablet 9000.

Это недорогое и довольно интересное устройство может стать прекрасной альтернативой дорогим планшетам. Технические характеристики довольно неплохие. 9,7-дюймовый экран сможет с легкостью воспроизводить качественное видео, а также прекрасно подойдет для серфинга в интернете. Разрешение 1024х600 пикселей, что не так и много. Хотя для своего класса это довольно неплохой показатель.

Процессор с тактовой частотой 1 ГГц с легкостью справится с большей частью повседневных задач. Для современных игр этого будет мало, но для работы вполне достаточно.

Что касается остальных спецификаций, то они такие. Графический ускоритель Mali 400, 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт. Все остальное не так интересно (стандартный Bluetooth и Wi-Fi), но есть у Disgo Tablet 9000 еще одна интересная особенность. Это аккумулятор емкостью 7000 mAh. Это довольно много, большая часть ноутбуков комплектуется более слабыми батареями, что уже говорить о планшетах. Так что время автономной работы будет очень большим, хотя производитель и не уточнил, каким именно.

Стоимость устройства – 149 фунтов, что довольно неплохо. Приобрести Disgo Tablet 9000 можно во многих магазинах или на сайте производителя.

0