В марте 2013 начнутся продажи Samsung Galaxy S4

Смартфон Samsung Galaxy S3 присутствует на рынке мобильных устройств не более 4-х месяцев, тогда как пятый iPhone появился в продаже лишь в конце сентября 2012 года, однако уже имеются сведения о дате релиза Samsung Galaxy S4.

Средства массовой информации сообщают, что компания «Samsung» намеревается анонсировать свой следующий смартфон Galaxy на Всемирном мобильном конгрессе, который пройдет в 2013 году. Продажи Galaxy S4 начнутся в марте 2013 года.

Также известно то, что девайс будет оснащен экраном в 5 дюймов, но процессор по-прежнему останется 4-хядерным. Это немного ошеломляет, так как в следующем году выйдет новый процессор - ARM Cortex A15, который будет более производительным, нежели Cortex A9.

Возвращаясь к размеру дисплея, следует отметить, что дисплей в 5 дюймов большинству пользователей покажется громадным, тем не менее, это не так. Немного раньше еще один производитель мобильной электротехники из Южной Кореи «Pantech» представил миру смартфон – «Vega S5».

Обладая экраном в 5 дюймов, данный смартфон меньше, чем S3. Все дело в том, что рамка, окаймляющая экран, сделана тонкой, ведь было принято решение убрать кнопки с лицевой стороны панели мобильного устройства.

Остается лишь верить, что «Samsung» также откажется от кнопки «Home» на смартфонах серии Galaxy.

0