Современный подход к ремонту техники

Ремонт и обслуживание телефонов — необходимость современности. Сотрудники сервис-центра, помимо технического обслуживания, оказывают консультации по возникающим вопросам и предоставляют максимум информации по эксплуатации цифровых гаджетов.

Виды услуг:

Замена дисплея, подвергнувшегося повреждениям;

Ремонт штекеров и разъемов;

Замена динамиков и микрофонов;

Русификация и «прошивка»;

Реставрация «утопленников»;

Восстановление утраченных данных;

Замена корпусных элементов;

Другие виды услуг.

С полным списком предоставляемых услуг и расценками на них можно ознакомиться, зайдя сюда, в соответствующих разделах, выбрав необходимую модель гаджета и его фирму-изготовителя.

Гарантия на ремонтные работы

Сервис использует только оригинальные запчасти, предоставляя одновременно гарантийные обязательства на выполненные работы, минимальный срок которых составляет 30 дней. Исключение составляют случаи заливания телефона, необходимость русификации или «прошивки», когда время последующего обслуживания определяется, исходя из уровня сложности устранения неполадок. Подробная информация предоставляется сотрудниками мастерской.

Ремонт фотоаппаратуры

В перечне услуг сервис-центра имеется восстановление зеркальных и цифровых фотоаппаратов, осуществляемое квалифицированным специалистом с большим опытом подобной работы. Плотный контакт с производителями и наличие современного оборудования позволяет успешно и качественно ремонтировать оборудование следующих марок: Canon, Pentax, Olympus, Nikon, Samsung и прочих.

Ремонт ноутбуков

Специально для этого направления деятельности сервис-центром была расширена площадь и приобретено профессиональное технологическое оборудование для качественного и быстрого восстановления портативных компьютеров. Все необходимые комплектующие поставляются такими производителями, как Samsung, Apple, Sony, Acer, Asus. Такой подход дает возможность минимизировать затраты клиентов и обеспечить наивысшее качество предоставляемых услуг.

0