Компания независимого тестирования программных продуктов

Компания «Технологии качества» A1QA – это одна из самых крупных европейских компания, что специализируется на обеспечении высокого качества ПО.

В спектр услуг, выполняемых данной компанией, входит тестирование корпоративных систем, решение вопросов обеспечения качественности программных продуктов, а также постановку связанных с этим процессов. Также в сферу ее деятельности входит осуществление тестирования специальных сложных программ.

Среди их клиентов – самые крупные европейские и американские разработчики ПО.

Компания имеет 16-летни опыт работы в сфере слежения за качественностью приложений и бизнес-решений.

С самого момента основания качество работы компании постоянно улучшается, о чем свидетельствуют ее многие сертификаты.

Независимо от того, какой выбран план осуществления работ и стратегии, специалисты компании «Технологии качества» все гарантируют проектное управление самой высокой эффективности, обратную связь, а также полную координацию всех осуществляемых действий.

Благодаря наличию в компании наиболее современных технологий и достаточных вычислительных мощностей, ее работники смогут успешно решать поставленные задачи самой высокой сложности. А в случае необходимости в A1QA предусмотрена возможность быстро развернуть и настроить необходимые испытательные стенды.

Среди основных клиентов этой компании – известные отечественные и зарубежные разработчики программ, которые отдают предпочтение независимому качественному тестированию. А за все годы сотрудничества уже в полной мере успели оценить качество предоставляемых услуг.

Компания заботиться о качественном подборе кадров, а также их регулярному повышению квалификации. Предусмотрена система повышения знаний, и периодическое проведение специальных тестов дает возможность профессиональному уровню всей компании оставаться на самом высоком уровне.

0