Opera mini - реальная экономия при возросших возможностях

Никого уже не удивишь тем фактом, что мобильный телефон постепенно становится многофункциональным устройством, голосовая связь в котором медленно, но уверенно уступает место интернет-коммуникациям.

Так же как и в домашних десктопах, для доступа во Всемирную Паутину в смартфонах используются специальные программы-браузеры.

Для тех пользователей, которые являются поклонниками продукции известной южнокорейской компании, рекомендуем новый высокоскоростной и удобный браузер под названием opera mini для samsung s5230, который ныне является одним из самых популярных во всем мире.

Данная версия браузера была специально доработана с учетом особенностей модели смартфона Samsung S5230 и прекрасно адаптирована под возможности его сенсорного экрана.

При этом браузер проявляет поразительную экономичность, так как благодаря новой технологии сжатия данных, позволяет на 90% уменьшить потребление трафика.

Приятно и то, что программа сохранила традиционный и понятный даже неискушенным пользователям интерфейс.

Самые любимые и актуальные сайты теперь станут более доступными, так как их можно разместить прямо на экспресс-панели.

Отличной новостью стало и то, что даже крупноформатные страницы прекрасно отображаются на экране браузера, благодаря встроенной технологии подгонки текста.

Словом, получился отличный мобильный браузер, который не только доставляет подлинное удовольствие при работе с ним, но еще и экономит ваши средства.

0