Смартфоны наступают

Компания teXet является одним из наиболее современных производителей и разработчиков смартфонов новейшего поколения. Рынок смартфонов сейчас настолько плотно занят и выдвигает перед своими участниками жесточайшие условия конкурентной борьбы, что ни одна из компаний, специализирующихся на разработке телефонов на базе Андроид, не может почивать на лаврах и вынуждена постоянно совершенствоваться, разрабатывая все новые и новые гаджеты. Именно поэтому, компания teXet решила нанести удар по своим конкурентам и выпустить на рынок принципиально новый смартфон с дополнительными функциями GPS-модуля.

Пользователи всего мира привыкли уже ко всем тем новшествам, которые им предлагают смартфоны на базе Андроид и их разработчики. Удивить нынешнего потребителя очень и очень сложно, но компания teXet попытается это сделать и с помощью своей новой разработки получить преимущество перед другими разработчиками. Благодаря встроенному в смартфон GPS-модулю, пользователь получает не просто обычный телефон с двумя сим-картами и мощной памятью, а современный высокотехнологичный гаджет, включающий в себя навигатор со специализированным навигационным программным обеспечением СитиГИД.

В целом, смартфон X-navi (так называется новинка от компании teXet) - это обычный очень качественный смартфон, обладающий всеми функциями современного высококлассного телефона-смартфона, работающего под управлением операционной системы Android 4.2.2. Но, хотелось бы отметить, что, ни один, даже самый современный и супермодный телефон не будет полностью идеальным без "красивого" мобильного номера. 

Что же такое красивый номер? 

Именно "красивые" мобильные номера Билайн являются объектом охоты подавляющего большинства компаний. Если обычному пользователю удается купить красивые номера Билайн, то он может очень и очень неплохо заработать, перепродав их какой-либо фирме. 
Это номер, который очень легко запоминается и практически сразу откладывается в подсознании пользователя. Именно этим он и ценен для коммерческой компании, особенно такой, которая предлагает какие-либо услуги или товары. К тому же, для компаний с ограниченными финансовыми возможностями есть возможность покупки красивого номера Билайн в рассрочку. Такой способ покупки позволит даже маленькой компании, которая не устоялась на рынке приобрести элемент имиджа, который несомненно даст толчок в развитие бизнеса, при этом не ощущая натиска на бюджет фирмы.

Но вернемся к смартфону X-navi. По мнению специалистов, новинке teXet вполне возможно удастся потеснить другие компании-производители мобильных гаджетов. Наличие современного GPS-модуля сразу же поднимает ценность смартфона в глазах туристов и водителей транспортных средств, которым теперь нет необходимости блуждать в чужом городе, а сразу же можно воспользоваться смартфоном X-navi от компании teXet для определения своего истинного месторасположения.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU

0