Камера слежения и видеорегистратор в одном корпусе

Bliss Autocam NV310 является абсолютно новым для отечественного рынка устройством с возможностью камеры слежения, которое совмещает в себе показатели автомобильного регистратора высокого качества и массу прочих возможностей дополнительного характера. Данное устройство можно отнести к “топовой” категории видеорегистраторов, способных вести съемку в Full HD формате.

Особая программная начинка, которая отвечает за качество и четкость картинки Bliss Autocam NV310, способна обеспечить распознавание номеров даже на 10-метровой дистанции, если имеют место условия плохой видимости.

Преимущество Bliss Autocam NV310, в сравнении со стандартными видеорегистраторами, заключается в том, что его можно использовать как камеру слежения за машиной, оставленной на стоянке, или даже за детьми, пока вас нет дома. Данная функция возможна, благодаря интеллектуальной системе, распознающей движение в пределах кадра. Когда в поле зрения оптики возникает движущийся объект, то запись включается автоматически. Если движение отсутствует больше минуты, устройство переходит в режим ожидания.

В качестве источника питания современный видеорегистратор использует батарейку напряжением в 5 вольт, найти которую на рынке не составляет труда.

Наряду с этим, устройство обладает набором функций, которые полностью соответствуют наиболее совершенным моделями видеорегистраторов. Диагональ экрана составляет 2.4 дюйма, разрешение сенсора – 5 мегапикселей, недостаточная освещенность устраняется с помощью подсветки на светодиодах, а особый датчик остановит запись в случае удара.

Изображение Bliss Autocam NV310 записывает на обычную карточку формата microSD, а функционал дает возможность оценить видео при помощи планшета или смартфона, где имеется соответствующий слот для карт памяти.

Данный видеорегистратор дает возможность вести запись в режиме реального времени, которая вполне может быть представлена в качестве доказательства суду или инспектору ДПС.

0