Все, что можно требовать от Домино

На http://bit.ly/1cyxEQt Вы можете найти замечательную игру для iPhone под названием Домино, наверняка, являющуюся одним из наиболее ярких приложений в Appstore. Здесь предлагается сыграть в любимую многими игру с соперниками со всего мира – конечно же, в режиме онлайн. Битвы, надо заметить, разгораются нешуточные. Тем более, что имеется возможность сыграть не только в козла, но и в менее редкого домино осла.

Графика с первого взгляда весьма проста, однако что еще можно требовать от Домино? Главное, чтобы атмосфера создавалась соответствующая – здесь это присутствует, надписи на игральных «костях» были четкими – есть такое дело, и игра шла увлекательно.

В данном приложении игра обычно закручивается так непредсказуемо и лихо, что начинает дух захватывать, словно приходится играть в экшен игру. И нельзя говорить, что победа в Домино – всего лишь каприз судьбы, раздавшей Вам нужные «кости». Прежде всего, это Ваше умение проанализировать своевременно ситуацию, просчитать несколько следующих ходов противника, умение держать себя в игровом тонусе и только потом можно вспоминать о непредсказуемости удачи.

При необходимости в игре присутствует чат, в котором Вы можете пообщаться со своими противниками на любые интересующие Вас тематики. А тем, кто считает, что данное приложение – очередная попытка разработчиков вытянуть из игроков денежные средства на обновления и «прокачку», следует ответить, что они ошибаются. Здесь Вы можете развиваться за счет тех очков, которые заработаете самостоятельно.

Кстати, у LiveGames, разработчика этой интересной игры, на сегодняшний день присутствует еще несколько интересных приложений, размещенных на Appstore. Находите, устанавливайте, наслаждайтесь игровым процессом – отдыхать тоже нужно уметь с пользой!

0