Лучшие устройства для видеопередачи

Сегодня достаточно востребованным является устройство wizebox EL210, отвечающее за видеопередачу и решающее проблемы, которые могут появляться в процессе осуществления видеосигнала в онлайн режиме по протяженным связным линиям. С помощью данного устройства могут устраняться искажения, улучшаются показатели контрастности, четкости, соотношения шума и сигналов.

Спешите купить это устройство на http://www.video-svp.ru и Вы определенно останетесь довольны его функциональностью. В частности, процесс передачи видеосигнала производится с помощью коаксиального кабеля. Также видеосигнал может распределяться сразу на некоторое количество устройств для приема. Вместе с тем гарантируется улучшение качественных показателей изображения, если видеосигнал производится по протяженной связной линии. Вместе с этим подавляются помехи, которые могут возникать от «земляной токовой петли».

 Также приборы из данной серии, входящие в общую систему «Спецвидеопроект», могут служить для протекции дорогого оборудования от возможных наводок с высокими импульсами, воздействия электромагнитного поля, а также от удара молнии.

Здесь же Вы можете встретить специальный нормализатор уровня телевизионных сигналов, позволяющий нормализировать видеосигнал на входе цифрового видеорегистратора, мультиплексора и остального коммутационного оборудования, которое используется на постах наблюдения. При необходимости вы можете приобрести специальные модели, устанавливающиеся в девятнадцати дюймовые крейты, а также в специальные термические кожухи, предназначенные для видеокамер наблюдения.

Отдельная область использования – это передача сигнала по витым парам. В частности, предлагаемые устройства применяются в цифровой системе, чтобы передавать видеосигнал по витым парам. Составным каждого такого комплекта являются передатчик с приемником. Благодаря этим устройствам обеспечивается симметричная технология, связанная с передачей видеосигнала в режиме онлайн. Дистанция при передаче такого видеосигнала составляет 1500 метров.

На сегодняшний день по недорогой цене можно приобрести приемники, которые можно вставлять в девятнадцати дюймовые крейты, а также в специальные термические кожухи, предназначенные для видеокамер наблюдения.

Заходите на сайт и выбирайте то оборудование, в работе которого нуждаетесь на данный момент. Наверняка, у Вас получится выбрать подходящее устройство.

0